Sherlock. The stories, the adventures.

Объявление












F.A.Q.


РОЛИ


СЮЖЕТ


ИЩЕМ!


НОВОСТИ


На форум срочно нужны ДЖОН и МЭРИ! Не пропуститеСПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ от администрации!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sherlock. The stories, the adventures. » Yeah, he's always like that » Eurus Holmes


Eurus Holmes

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

ЭВР ХОЛМС | EURUS HOLMES

http://media.gettyimages.com/photos/sian-brooke-during-qa-for-episode-three-preview-screening-of-sherlock-picture-id631572940?s=594x594
Siân Brooke

Возраст персонажа: дама вправе сохранить его в тайне.
Род деятельности: упорядочивание окружающей реальности.

Умения/навыки:

● Все, вчера, без методички по китайскому.
● Могу изобразить любой ветер.

10 фактов обо мне:

● Не люблю вскрывать устрицы.
● Люблю веснушки.
● Не приемлю болтанку в вертолетах.
● Могу Вас порадовать апельсиновым джемом с корицей.
● Изъяла у Джимми голубой чемодан для личных нужд.
● Считаю одну вполне определенную лазанью восьмым чудом света.
● Печалюсь, когда игроки не могут долго угадать хоть одно из правил Игры.
● Меняю правила, когда угадано хоть одно.
● Отсутствие правил - тоже правило.
● Единственный подарок, в котором мне Майкрофт отказал, - его зонт.

Пример поста

- Ничего себе брошь! – девушка-курьер восхищенно улыбнулась, - Вам так идет!
Хелена Дэвис, личная ассистентка Питера Смита, никому не известного чиновника отдела образования и просто неприятного лысеющего блондина, невольно посветлела лицом. От таких простых слов стало не так погано на пыльной душе.

- Мистер Смит, прошу, здесь все документы, - Хелена протянула папку с добротно собранной информацией, содержащей даже больше, чем того ранее потребовал этот сумасброд. Утренний комплимент от незнакомого человека оказался подобен глотку освежающей воды. Сами собой нашлись даже разумные аргументы для основного проекта этого безумца. Система раннего раскрытия способностей еще на уровне детского сада? Кому это нужно? «Реструктурированные профильные учебные заведения! Выжжем под ноль эти древние колыбели заносчивости и чванливости, воспитаем новую Англию!» – она слышала эти слова в каждом кошмаре.

- Мистер Девэр, я Вам безумно благодарен за оказанную поддержку, без Вас мой проект бы не был принят к рассмотрению большинством партии. Ну что Вы, право слово, разумная аргументация здесь важна, но сама идея великой Англии! Конечно-конечно, я Вам оставлю все бумаги и данные по почте перешлю, да-да, - из-за дубовой двери едва ли не задом вышел мистер Смит.

The Sun: «Правительство официально подтвердило начало реформирования системы образования, начиная с дошкольных учебных заведений...»

- Ну и зачем? – Джим сидел на ступеньках больницы Хеллингли, - да, я оценил уют этого места, детство не отпускает?
- Ты тратишь много времени и средств на подбор кадров. Ухудшается качество работы. – Эвр в одном понятном лишь ей ритме то поднималась, то спускалась по лестнице, глядя на корпуса, изъеденные ржавчиной и раскрашенные солнцем в медные пятна.
- Ты предлагаешь… - Мориарти лениво поправил солнечные очки.
- Майки все сделает как следует, он не сможет не сделать как для себя. Он даже тосты мне делал как для себя, тонко размазывая джем. Что может быть ужаснее миллиметрового слоя конфитюра на вкуснейшем свежеподжаренном хлебе? Жадина! – она аж притопнула ногой.
- Ни пенса затрат, своя собственная качественная система рекрутирования на долгие годы. Не жизнь, а бесконечное Рождество, - Джим невольно усмехнулся, глядя на Эвер, полезшую в ощетинившийся старой арматурой бурьян.

Отредактировано Eurus Holmes (2017-01-24 21:28:09)

+2

2

Eurus Holmes
моя девочка! Папочка в восхищении! Папочка даже подправил тебе всё как в шаблоне.
Осталось только добавить фото с твоим прекрасным личиком и имя мисс Брук, м?

Ах, ну и пример поста (любого, с любой ролевой) найдется?

0

3

Jim Moriarty
А теперь?))

+1

4

Eurus Holmes
Я горжусь тобой!!

Принята.

0


Вы здесь » Sherlock. The stories, the adventures. » Yeah, he's always like that » Eurus Holmes


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно