Sherlock. The stories, the adventures.

Объявление












F.A.Q.


РОЛИ


СЮЖЕТ


ИЩЕМ!


НОВОСТИ


На форум срочно нужны ДЖОН и МЭРИ! Не пропуститеСПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ от администрации!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sherlock. The stories, the adventures. » Yeah, he's always like that » Molly Hooper


Molly Hooper

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

МОЛЛИ ХУПЕР | MOLLY HOOPER

http://heliograph.ru/images/1669357_luiza-brili-lichnaya-zhizn.jpg
Louise Brealey

Возраст персонажа: 30 лет.
Род деятельности: патологоанатом.

Умения/навыки:

● Тонко нарезать, точно разрезать, сшивать кожу.
● Заваривать чай/варить кофе.
● Работать с реактивами и аппаратами.
● Ухаживать за детьми.

10 фактов обо мне:

● Платья и косметика не делают меня желаннее.
● Влюбляюсь в "холодных" мужчин нет, не в том смысле, в котором вы подумали, фу.
● Неравнодушна к котам.
● Кажется, надежда скоро тоже станет моей "пациенткой".
● Иногда злюсь. Иногда сильно. Иногда могу и ударить.
● Инсценирую смерть. Только друзей.
● Ищу компанию для совместного просмотра сериалов/фильмов/мюзиклов и их обсуждения.
● Научилась говорить "нет"
● Стреляла из лука. Могу начать снова.
● Я не в счет.

Пример поста

Себастиан вел машину, лихорадочно обдумывая, как уберечь Стайлза, потому что сынок не понимал еще всей серьезности его работы.
- Да, Стайлз.- ответил он.- Боб поехал с нами, но фотографировать он будет в крайнем случае.
- Что за детский сад в эфире? Стилински?- требовательно вопрошал голос по рации.
-Дай ка мне эту штуку, сынок.- тут же отреагировал Себастиан.- Стилински слушает,-отозвался он,- Что там у вас, прием
- Двигайте свои задници сюда быстрее, мать вашу.- не стеснялся в выражениях голос и Себастиан закатил глаза- закрыть руками уши сына не представлялось возможности,- - Тут начинается чертов ад.
Себастиан проверил ремень безопасности на Стайлзе и прибавил газу. На подъезде к супермаректу он увидел разбушевавшуюся толпу. Он только успел припарковать машину,да сказать сынишке:
-Дружок, тебе нужно будет тихо-тихо сидеть в машине и не высовываться, сможешь?
А потом его закрутило в толпе. Что снаружи, что внутри,люди уже не просто дрались, но и сделали полицейских крайними. Хоть и почти все силы были брошены на урегулирование конфликта. Успокоить толпу уже не представлялось возможным, вот какой-то парень ударил в висок полицейского и отнял его табельное оружие, а потом раздались выстрелы. Люди закричали, толпа всколыхнулась и началась неразбериха и давка, в итоге, бросившиеся к парню полицейские не смогли догнать его. А когда толпа, изрядно помяв, выплюнула Себастиана в сторону, он, бросив взгляд в сторону своей машины чуть не поседел. Машины небыло. Он подбежал к месту, где она стояла, зовя сына, но тот в кои то веки оказался очень послушным и наверняка остался в машине.
- Это Стилински,- начал вызывать он по рации, как только прошел первый ужас.-Угнана полицейская машина 5 YDW382. За рулем вооруженный белый мужчина, в машине находится ребенок 5 лет...Это мой сын...Господи...
Он уже не слышал, что ему ответили. Повинуясь направляющим тычкам коллег он забрался в машину. Все его мысли были только о Стайлзе.
- Только бы ничего не случилось, пожалуйста...пожалуйста, пусть он будет цел- молился Себастиан. - Пусть лучше со мной, но не с ним...

Отредактировано Molly Hooper (2017-01-23 22:37:43)

+1

2

Molly Hooper
а ты не промах, а, Моллз?
По старой дружбе я слегка помог тебе оформить всё по шаблону, осталась пара мелочей. Добавить пример поста и, может, картиночку поменьше выбрать?

0

3

Jim Moriarty
Вот мне еще много скрытых способностей и сюрпризов)))
Спасибо, дорогой. Пример сделаю (только куда его ставить? просто как комментарий в этой теме или под кнопочку *пример поста. а если да, то как?*?). А красота должна быть в полный рост, когда еще ты меня увидишь такой красивой)))

Отредактировано Molly Hooper (2017-01-23 21:00:54)

0

4

Molly Hooper
под кнопочку, Молли. И анкеты других персонажей все-таки не место для флуда.

0

5

Sherlock HolmesНе удержалась. Пост повесила.

0

6

Molly Hooper
Берем, берем!

0


Вы здесь » Sherlock. The stories, the adventures. » Yeah, he's always like that » Molly Hooper


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно