Sherlock. The stories, the adventures.

Объявление












F.A.Q.


РОЛИ


СЮЖЕТ


ИЩЕМ!


НОВОСТИ


На форум срочно нужны ДЖОН и МЭРИ! Не пропуститеСПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ от администрации!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sherlock. The stories, the adventures. » We all have a past, Watson » [28.01.2013] Бездна взывает к бездне


[28.01.2013] Бездна взывает к бездне

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Бездна взывает к бездне

Jim Moriarty, Eurus Holmes

28 января 2013 года, кабинет начальника тюрьмы Шерринфорда.

http://68.media.tumblr.com/155ddeb7902dd3fcbc2457983961a91b/tumblr_okfk9xSONl1us65dgo1_250.gif
Эвр и Мориарти празднуют победу: фактически теперь они властвуют в Шерринфорде. Можно открыть шампанское и поразмышлять о судьбах мира.

♫ Barns Courtney - Glitter & Gold

+2

2

Эвр лежала на диване, неким причудливым образом расположив ноги на его спинке и растянувшись наискосок. Надо сказать, что этот монстр от мебели был переправлен из приемной начальника тюрьмы Шерринфорда в его же кабинет в самую первую очередь. Особенно приятно было наблюдать за тем, как «мясоеды» с  третьего уровня его несли и нервно оглядывались. Она всего лишь напевала: «Мальбрук в поход собрался, миронтон, миронтон, миронтене, Мальбрук в поход собрааааался, Бог весть, вернется ли!»  Никому не хочется изгнания из рая, верно? И на яблоки быстро перестает тянуть. Так во дворце стало на двух вегетарианцев больше!

Домашняя обстановка погружала в легкую дрему и вызывала странные желания. А что, если поиграть в скуку, в знаменитую скуку Холмсов? Скучно-скучно-скучно-скучно… Но придет ее месяц ясный, ее подарок рождественский, и расскажет сказку да сразу смоет всю скуку долой.

Легкий шорох теннисных туфель, перестук льда в кулере, одобрительное хмыканье.

- Джимми, скажем спасибо нашему бывшему начальнику тюрьмы, нашему вечному коменданту, за счастливую юность и за бутылку Мартини Асти? – Эвр запрокинула голову, разглядывая Мориарти, - Джимми, расскажи мне сказку, пожаааалуйста, а то мне скуууучно. Джимми, дарлинг, где ты деньги отмываешь? Да, я знаю, но мне твой голос хочется послушать. Бокалы рядом с бутылкой, а место на диване есть, - Эвр вертикально подняла ноги на спинку дивана, запрокинула голову и принялась показательно корчить серьезные рожи.

Отредактировано Eurus Holmes (2017-04-26 01:07:21)

+2


Вы здесь » Sherlock. The stories, the adventures. » We all have a past, Watson » [28.01.2013] Бездна взывает к бездне


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно