Sherlock. The stories, the adventures.

Объявление












F.A.Q.


РОЛИ


СЮЖЕТ


ИЩЕМ!


НОВОСТИ


На форум срочно нужны ДЖОН и МЭРИ! Не пропуститеСПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ от администрации!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sherlock. The stories, the adventures. » I'd be lost without my blogger » [OOG] @better_than_Hathcock


[OOG] @better_than_Hathcock

Сообщений 61 страница 76 из 76

1

SM @better_than_Hathcock
Все, что вы не хотели знать о жизни наемников и убийц. (Ладно, это может быть интересно).

теги:
#коечтопрошефа - жалобы, жалобы, жалобы, размышления, что-то интересное, отсылки к прошлому/будущему, жалобы. Отличный тег, не смотрите.
#гуглпоиск - риторический вопрос, который не стоит размышлений и поисков ответа.
#понятнобезслов - жалобы о несправедливости мироздания.
#чтопроисходит? - немного о том, как удивительны иногда чужие суждения, собственная голова и собственные мысли. А да, и снова риторика. Надо было быть философом.
#ядыивсеоних - назвал бы в честь Эвр Холмс, но пока обожду, вдруг минует участь сия.
#огрустном - плохая погода, Джон не ведет свой блог, босс выпрыгнул из окна.
#деньвторой - можно жить
#деньпервый - понедельник

Отредактировано Sebastian Moran (2017-01-31 11:50:42)

0

61

SM @better_than_Hathcock
Консультанты в магазине как-то подозрительно быстро исчезают из виду, пришлось открыть охоту (или это была рыбалка?) и парочку запытать. #чтопроисходит?

0

62

SM @better_than_Hathcock
Отправить босса к черту на рога и без охраны, могу, умею, практикую...но не люблю

+1

63

SM @better_than_Hathcock
Босса нет, приходится готовить самому...*тяжко вздыхает* #огрустном

Отредактировано Sebastian Moran (2017-02-25 10:57:19)

0

64

seml.oh.suru.e @windrose
@better_than_Hathcock Полковник, хотите кофе с сигаретами? Могу даже покрошить.

0

65

SM @better_than_Hathcock
Босса нет, раскормил кота, тот теперь не шевелится и дышит через раз. Надеюсь на лучшее.

+2

66

SM @better_than_Hathcock
Кот пытается меня убить, то ли он босса покусал, то ли босс его, черт его знает, но сговорились!

+1

67

SM @better_than_Hathcock
Пора писать мемуары, назову "1000 и 1 способ самоубиться на кухне, не выходя из дома". Сковородкам слова не давали.

0

68

SM @better_than_Hathcock
http://i.imgur.com/qtwNtG8.gif

+1

69

SM @better_than_Hathcock
Как что, так сразу на госслужбу.

0

70

Just Jim @sweetJimmy
@better_than_Hathcock пункт 4.9 твоего контракта, милый

0

71

SM @better_than_Hathcock
@sweetJimmy Это который невидимыми чернилами? Проявить в случае провала миссии?

0

72

SM @better_than_Hathcock
Кот оборзел в край, пришлось найти тапки и применить их по делу.

+1

73

SM @better_than_Hathcock
Главное, в нелегком деле снайпера, всегда помнить ту единственную, которую любишь до безумия. И не давать боссу пароли от сейфа, даже если очень надо. Даже если срочно и только на минуточку, Басти.

0

74

Just Jim @sweetJimmy
@better_than_Hathcock ты же понимаешь, что я не взламываю его только из-за моего исключительного к тебе уважения?

0

75

SM @better_than_Hathcock
@sweetJimmy босс, оставьте мне хотя бы иллюзию о личном пространстве, продолжайте не взламывать.

0

76

SM @better_than_Hathcock
И стоило только чуть-чуть заболеть как все, в доме разгром, хаос, пыль и Джимми на потолке. Сомнительно воспитание кота вообще не моя заслуга.

0


Вы здесь » Sherlock. The stories, the adventures. » I'd be lost without my blogger » [OOG] @better_than_Hathcock


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно