Sherlock. The stories, the adventures.

Объявление












F.A.Q.


РОЛИ


СЮЖЕТ


ИЩЕМ!


НОВОСТИ


На форум срочно нужны ДЖОН и МЭРИ! Не пропуститеСПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ от администрации!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sherlock. The stories, the adventures. » Yeah, he's always like that » Sebastian Moran


Sebastian Moran

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

СЕБАСТЬЯН МОРАН| SEBASTIAN MORAN

https://68.media.tumblr.com/0bfb53638c731b974adc78ac867ef617/tumblr_omxr8hWj0Y1qlmm69o3_540.gif
Michael Fassbender

Возраст персонажа: около 40 лет
Род деятельности: бывший военный, действующий снайпер, наемный убийца, киллер.

Умения/навыки:

● Умеет водить машину, мотоцикл, вертолет и прочие транспортные средства;
● Разбирается в оружии: как в холодном, так и в огнестрельном;
● Метко стреляет из винтовки (и не только из винтовки);
● Отлично умеет спать в любых условиях.

10 фактов обо мне:

● Служил в армии Великобритании и участвовал во всех последних войнах (Ливия, Ирак, Афганистан и тд.)
● В Ираке потерял свой взвод из-за невнимательности высших армейских чинов (расхождения в приказах), в последствии ушел из армии;
● В Афгане служил уже вольным наемником, на службе у королевских войск (к тому моменту не только у них на службе);
● Имеет низкие моральные качества, собственный кодекс чести и непоколебимую уверенность в собственной правоте;
● Обладает повышенной верностью к М.;
● Так же обладает сомнительным чувством юмора;
● Упрям и не сговорчив, решения о том, как лучше снять цель принимает сам, не зависимо от…(Но М. в этом вопросе доверяет, насколько в принципе способен это сделать);
● Считает правительство и чиновников пережитком прошлого (Ненужным пережитком);
● Обладает уравновешенным и спокойным характером (Но: «Я не нянька, босс!»)
● Проблемы со спокойным образом жизни, адреналиновый наркоман, не способный жить в режиме покоя;
● Любит хороший кофе, вкусную еду, стильную одежду и кожанку, с которой редко расстается.

Пример поста

Очень хотелось забыть хотя бы часть произошедшего, научиться стирать память и отформатировать собственную голову.
Раз за разом он просыпался от нехватки воздуха, от воды, которая забивает глаза, рот, нос и не дает сделать вдох. Раз за разом он просыпался от хриплых голосов, которые говорят на дари так неразборчиво, что Тони не может понять, что от него требуют. Он говорит нет. И вода снова разъедает глаза, а давление на шею усиливается.
Доктор говорит это стрессовое расстройство, говорит такое бывает у военных, которые попадают в плен или непредвиденные ситуации. Говорит, что это лечится разговорами, краткими записями в рабочих тетрадях. Говорит-говорит-говорит.
Тони забывает слова доктора сразу, как только выходит из его кабинета. В груди все еще все болит, части костей нет и легкие прикрывают остатки ребер. Он чувствует себя беззащитным, он чувствует себя богом и жалеет, что Йенсена больше нет.
Кажется, он звонил Хоуп, пьяный, разобранный, больной. Звонил и рассказывал ей страшную сказку о путешествие мальчика в горы. Кажется, это помогло ему уснуть.
Тони давит на глаза, пока под веками не вспыхивают искры. Ему придется позвонить ей еще раз.
Нужно набрать знакомый номер, несколько цифр на быстром дозвоне, нужно найти в себе силы сказать хотя бы привет. Но он пока только садится в машину и поправляет очки на переносице, чтобы те не так криво сидели. Где-то здесь проходит точка успокоения, в закрытом пространстве, в железе, ем гораздо спокойнее, чем на открытой местности.
- Это пройдет, - говорит Лайтман, - это временно, мистер Старк.
Тони хмурится.
- Джарвис, у нас есть новости по поставкам оружия СтаркИн? Давай, порадуй папочку, скажи, что у нас есть хоть что-то.
Джарвиса он создал, когда родителей уже не стало. Собрал из того, что помнил о совсем дворецком, о человеке, который приносил какао и не разрешал читать под одеялом, боясь, что он испортит зрение. Если бы Джарвис был жив, он бы беспокоился только сильней, Тони вырос, выросли и проблемы.
- Зафиксирована активность на вашем личном сервере, сэр, но отследить до точки входа не удалось, сессия оборвалась, как только мы подключились.
Тони стонет от раздражения, разочарования, напряжения. Телефон подрагивает в руке или это рука подрагивает? Не важно. На быстром наборе у него есть несколько человек, которым он доверяет. Несколько из тысяч знакомых, которые знают, что скрывается под масками Тони Старка. Он думает, не позвонить ли Пеппер, прекрасной, верной Пеппер, которая вытащит, которая поможет.
Он думает о ее светло-рыжих волосах, укоризненном взгляде и не набирает цифру два.
Сейчас не тот случай.
Цифра один долго не берет трубку, он почти сбросил вызов, когда Хоуп все-таки откликается. В трубке тишина, Тони собирается с мыслями и пытается придумать, как начать, с чего начать?
- Привет, дорогая. - Он улыбается, потому что его научили улыбаться во время разговоров. «Улыбка отображается в голосе, мистер Старк». – Я тебя отвлекаю? Ну, конечно же отвлекаю, я ненадолго. Мне понадобиться твоя помощь, твоя и твоих спецов, только без прессы и прочей ерунды. Ты же знаешь, твой старик наше взаимодействие не оценит, личные счеты с фамилией Старк и все такое. – Он тараторит, он всегда тараторит, когда нервы начинают сдавать.
Он проектирует оружие с двадцати лет, он вывел компанию из кризиса, дал ей второе дыхание. Он пытался поставить дело отца на поток, хотел, чтобы старик им гордился. Так стремился туда, куда не ступала нога человека. И поэтому сейчас все тело нестерпимо зудело, как будто его вымазали в грязи, как будто его снова топят в ведре с водой и говорят на дари, хриплым шепотом, что-то требуя.
Он вздрагивает, выплывая из собственных мыслей.
- У меня утечка данных по новейшей разработке, которая хранится на личном сервере, в личных файлах, куда доступ есть у меня и еще у трех человек, включая твой, на крайний случай. Ты знаешь. О чем я. Мне нужно, чтобы ты подключилась к этому делу.
Он ждет ответа переводя дыхание. Джарвис в спящем режиме, машина все еще стоит у обочины и Тони никак не может заставить себя сдвинуться с места. «Давай, Хоуп, соглашайся, давай же». Он нервничает.
Сложно доверять кому-то, когда ты совершенно не в себе. Очень сложно.

+3

2

Sebastian Moran
ты принят, котик!
Аванс 8-го числа каждого месяца!

0

3

Чтобы не забыть:

Отредактировано Sebastian Moran (2017-03-12 10:55:30)

0


Вы здесь » Sherlock. The stories, the adventures. » Yeah, he's always like that » Sebastian Moran


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно